Federazione Coldiretti Vicenza

Informazioni generali sul territorio della Provincia

La Struttura Coldiretti:

Sistema Servizi Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti:

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Coldiretti Vicenza  > Organigrammi

Organigrammi

PRESIDENZA
Martino Cerantola
martino.cerantola@coldiretti.it

DIREZIONE

Roberto Palù
roberto.palu@coldiretti.it



SEGRETERIA
Lisa Frizzarin
vicenza@coldiretti.it

UFFICIO STAMPA
Matteo Crestani
ufficiostampa.vi@coldiretti.it

AREA AFFARI GENERALI
Giampaolo Cuman
giampaolo.cuman@coldiretti.it

AMMINISTRAZIONE
Sandro Sbicego
sandro.sbicego@coldiretti.it

SISTEMI INFORMATIVI
Andrea Luchin
andrea.luchin@coldiretti.it

AREA FISCALE – CAF
Andrea Garbin
andrea.garbin@coldiretti.it

PAGHE
Michele Morbin
michele.morbin@coldiretti.it

AREA TECNICA – CAA
Franco Albieri
franco.albieri@coldiretti.it

EPACA
Patrizia Mauri
patrizia.mauri@coldiretti.it

FORMAZIONE

Marica Sella
marica.sella@coldiretti.it

TERRANOSTRA - CAMPAGNA AMICA
Elisa Scalchi
elisa.scalchi@coldiretti.it

CREDITAGRI ITALIA S.C.P.A.

COLDIRETTI GIOVANI IMPRESA
Andrea Luchin
andrea.luchin@coldiretti.it

COLDIRETTI DONNE IMPRESA
Paola Ballardin
paola.ballardin@coldiretti.it

contatta: vicenza@coldiretti.it
Federazione Provinciale Coldiretti Vicenza
Tel. +390444189600- Fax +390444189796