Federazione Coldiretti Vicenza

Informazioni generali sul territorio della Provincia

La Struttura Coldiretti:

Sistema Servizi Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti:

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Coldiretti Vicenza  > Le sedi

Le sedi

Asiago          
Via dell'Artigianato 76
Tel. 0424/63848 - Fax 0424/63590

Segretario:
 Domenico Rasia Dal Polo e-mail: domenico.rasiadalpolo@coldiretti.it


Bassano del Grappa
Via Marchesane 176
Tel.0424/72474 - 521345 - Fax 0444/502207

Segretario:
Carlo Grandesso e-mail: carlo.grandesso@coldiretti.it


Lonigo      
Via Macello 30
Tel. 0444/830737 - Fax 0444/436289 

Segretario:
Lorenzo Olivetto e-mail: lorenzo.olivetto@coldiretti.it


Montecchio Maggiore
Viale Cavour 1
Tel. 0444/696524 - Fax 0444/498364 

Segretario:
Maria Schiavo e-mail: maria.schiavo@coldiretti.it


Noventa Vicentina
Via Peraro 2
Tel. 0444/887245 - Fax 0444/887546

Segretario:
 Roberto Garbin e-mail: roberto.garbin@coldiretti.it


Sandrigo
Via della Repubblica 41
Tel. 0444/659287 - Fax 0444/750334 

Segretario:
Alessandro Giacomuzzo e-mail: alessandro.giacomuzzo@coldiretti.it


Zanè
Via Pasubio 174/a
Tel. 0445/069263 - Fax 0445/527862 

Segretario:
Gianbortolo Pozzato e-mail: giambortolo.pozzato@coldiretti.it


Vicenza
Via Zamenhof 697
Tel. 0444/189650 - Fax 0444/189799 

Segretario:
Paola Ballardin e-mail: paola.ballardin@coldiretti.it
contatta: vicenza@coldiretti.it
Federazione Provinciale Coldiretti Vicenza
Tel. +390444189600- Fax +390444189796